Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Замеры: Что предпринять? По телевизору крутили рекламу "социальных окна

1
03:25, 03.10.2016

Замеры: Что предпринять? По телевизору крутили рекламу "социальных окна
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, скидки для пенсионеров".Мои пенсионеры купились на эту рекламу и записались на замеры. Замерщик заключил договор с пенсионером, в котором говорилось, что срок установки 40 дней, на словах убедил что максимально 15. И не слово не сказал что через 10 дней им нужно внести 100%оплаты. Поехали разбираться в офис, офис почти пустой 3 человека сидят, и утверждают что деньги не вернуть и ещё мы им будем должны, вообщем оплатили 100%суммы окон. В офис ещё приезжали пенсионеры которые так же принесли им деньги. Кассового аппарата нет, выдают какие то квитки. Срок уже подходит по договору 40 дней а они говорят всем одно и тоже, что окна пришли недокомплектованны, ждите и так каждую неделю. Боимся, что офис закроют и с деньгами скроються. Как быть, что можно предпринять против этих машенников!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:38, 13.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Юридическая компания "Аксиома-Плюс"

Здравствуйте. Нужно сейчас писать этой фирме письменную претензию с требованием вернуть деньги.


______________
Юридическая компания Аксиома-Плюс окажет Вам юридическую помощь.
top
0
08:28, 06.10.2016
Консультирует юрист: Шерле Олег Александрович

Здравствуйте!

Обращайтесь с заявлением в полицию. Также пишите претензию на расторжение договора, если через 40 дней не будут установлены окна, и требуйте возврата денег. Через 10 дней подавайте в суд.


______________
8 909 578 81 58 Консультация по телефону бесплатно.
0
15:38, 10.10.2016
Консультирует юрист: Стежкова Елена Николаевна

Пишите претензию в фирму о возврате денег, если не вернут, то в суд. Параллельно подавайте заявление в полицию по факту мошенничества. Для помощи в подготовке документов и согласования правовой позиции обратитесь очно к адвокату.


______________
страху всегда сопутствует надежда

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы