Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Задолженность: ЖКХ тогда выпадут в осадок! Конечно им государство назначит субсидию за пен

1
09:48, 16.09.2016

Задолженность: ЖКХ тогда выпадут в осадок! Конечно им государство назначит субсидию за пен
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Но! Как же они тогда будут получать "левые" доходы: всевозможные поборы типа Перерасчёт на просроченный счётчик тепла, Потеря тепла (помимо начислений счётчика) и проч.? А ведь это абсолютно реальная идея хотя бы для тех пенсионеров, кто пользуется субсидией! А то получаем от государства деньги и отдаём их в частные ЖКХ. Чтобы иметь счастье выполнять эту финансовую операцию, мы ещё должны кучу справок насобирать. У меня задолженность по Потере тепла (начисление за "Потерю тепла" помимо счётчика за трассу от распределительного колодца до нашего домового теплосчётчика! За этот абсурд я отказалась платить (как будто я это тепло теряю? Оно что, в оплату тарифа не входит?) Результат: мне отказано в субсидии. Или заплати этот долг около 3 тыс. руб. или субсидию не получишь. Все коммунальные я исправно плачу в этом же месяце, но мои квитанции не принимаются! Принимаются справки из ЖКХ, где стоит долг за Потерю тепла! Посредник выигрывает. Пусть посредником будет государство, может тогда порядка будет больше?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:46, 24.09.2016
Консультирует юрист: Корсунов Алексей Владимирович

Вам для этого надо обратиться к Путину, что бы он выступил с законодательной инициативой в государственную Думу и принял пакет поправок вашего авторства.


______________
Здравствуйте, мои консультации, как правило, бесплатны, но если мои ответы оказались Вам полезны, не забывайте оставлять благодарности и добавлять меня в избранных юристов. А зачисление средств в размере от 10 рублей на счет моего мобильного телефона будет стимулировать меня появляться на этом сайте
top
0
23:17, 08.10.2016
Консультирует юрист: ООО "ЮрПарк"

Цитата:
Принимаются справки из ЖКХ, где стоит долг за Потерю тепла! Посредник выигрывает. Пусть посредником будет государство, может тогда порядка будет больше?

может быть. Надо надеяться на лучшее, но лучше уже не будет. Обращайтесь в ЗакСобрание Алтайского края-со своими предложениями. Пусть слуги народа поработают над этим вопросом.


______________
Наша компания специализируется во всех областях права! Подготовка всех видов документов: претензии, жалобы, заявления, исковые заявления, апелляции, кассации, надзорные жалобы, запросы, адвокатские запросы, ходатайства и правовые заключения. +7(495)204-28-92

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы