Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Время учебы в вузе: Вопрос в том, что по утверждению работников ПФ я не доработал до 30 ле

1
14:26, 30.09.2016

Время учебы в вузе: Вопрос в том, что по утверждению работников ПФ я не доработал до 30 ле
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, почему и получаю в настоящее время пенсию по старости (досрочно назначенную) с 2009 года, мая месяца. Мой стаж: 5 лет 5 мес 09 дн. в должности анестезиста ЦРБ, Волгоградская область, 3 года 1 месяц 18 дн.в должностях палатной медсестры (во время учебы в ВУЗе)12 лет 6 мес 24 дн в должности врача скорой помощи. Сумма среднего заработка находится наверное в пенсионном (выплатном) деле. Правильно ли мне высчитан стаж работы? Анестезисты работали 1 год за 1.5 года, льготы были и при работе врачом ССП.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:53, 12.10.2016
Консультирует юрист: Жеребцов Игорь Геннадьевич

Для этого нужно сидеть и считать ваш стаж--обращайтесь к любому юристу/адвокату на платной основе, посчитают--сами можете получить письменный отказ и обжаловать в суде.


______________
Консультации и практическая помощь по ЮФО 8-988-385-33-66
top
0
03:12, 18.10.2016
Консультирует юрист: Адвокатский кабинет

Для ответа на ваш вопрос нужно знакомиться с вашим пенсионным делом и ваших данных недостаточно. Если считаете, что вам посчитали неверно, то вам нужно обращаться либо с жалобой в прокуратуру, либо (что предпочтительнее) в суд с иском к пенсионному фонду.


______________
Ведение дел в судах, юридическая консультация, имущественные споры, семейные и земельные, наследство, ДТП, льготные пенсии, права несовершеннолетних, потребителей, взыскание долгов (коллекторство), ведение исполнительных производств с судебными приставами, иски, жалобы, взыскание морального вреда.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы