Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Война: Являюсь инв. 2 гр. по общему заболеванию (Рассеянный склероз

1
07:20, 05.01.2016

Война: Являюсь инв. 2 гр. по общему заболеванию (Рассеянный склероз
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Являюсь инв.2 гр. по общему заболеванию (Рассеянный склероз, МКБ 10 G35) с 2002 г. Хотела изменить формулировку причины своей инвалидности с ”Общее заболевание” на "Общее заболевание, полученное при нахождении в прифронтовой зоне". ФГБУ "Фб МСЭ" мне в изменении вышеназванной причины отказала из-за того, что Приказ РСФСР от 25.12.1986 г №161. в МСЭ в данное время не действует, а действующие Разъяснения от 15.04.20003 №1 такой формулировки причины инвалидности не содержат. Заболевание мною получено в 1991-1993 г.г. в связи с ПТСР в итоге гражданской войны в Таджикистане. Документы, подтверждающие мое нахождение в РТ того периода вооруженного конфликта, имеются. Обращалась в ОНФ, Общественную палату РФ за помощью. Они переслали мое обращение в Минтруда, который так и не ответил. Каковы мои дальнейшие действия, подскажите, пожалуйста. Спасибо. Раиса.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:57, 08.06.2016
Консультирует юрист: Афонина Вера Васильевна

Отказ можно обжаловать.


______________
Здравствуйте!
У Вас проблемы юридического характера - вы можете обратиться со своей проблемой, задав, свой вопрос. С огромным удовольствием отвечу и решу Ваши проблемы.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы