Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Утрата здоровья: Находясь на рабочем месте в Администрации города Кемерово (отдел ценных б

1
01:55, 10.10.2016

Утрата здоровья: Находясь на рабочем месте в Администрации города Кемерово (отдел ценных б
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, 07.12.1995 года, я почувствовала себя плохо и обратилась в медпункт где мне оказали первую помощь и дали направление в поликлинику, но нач. отдела меня не отпустил. Я отработала до конца дня (четверг) и в пятницу - 8-го обратилась к терапевту, которая мне поставила симптоматическую гипертонию, криз 1-го типа и назначила медикаментозное лечение внутривенно. 10.12.1995 года, будучи на больничном, я пришла на прием к терапевту и ею был поставлен д-з - ОНМК и меня по скорой доставили в ГБ №11 в нервное отделение, где я пролечилась до 06.01.1996 года. Затем в Кемеровском реабилитационном центре проходила процедуры и реабилитацию. После чего я получила 3 гр. (временно) инвалидность и еще в течение 5 лет пролечиваясь в больницах, проходила МСЭ. Так я получила постоянную 3-ю гр. Мне было запрещено работать в данном учреждении в связи с заболеванием. Я была вынуждена уволиться. (Мне предлагали 2-ю, но я отказалась, зная, что хочу работать, а с 3-ей гр. будет возможность трудоустройства по моей 1-ой профессии педагогом). Сейчас мне 61 год. Пенсия хорошая, но маленькая. В те времена, пока я работала в Администрации, у меня был стаж административный =7 - 8 годам. Какие у меня сейчас возможности получения компенсации или добавки к пенсии в связи с обстоятельствами, которые повлияли на мое здоровье и качество жизни? Что мне сейчас нужно предпринять? Мой электронный адрес: kamin23@mail.ru Надеюсь на Вашу юридическую помощь. Я уже на другом сайте обращалась с этим вопросом, но ответа не последовало. (Всех Вам благ.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:35, 22.10.2016
Консультирует юрист: Малина Василий Сергеевич

Нужно в прокуратуру жалобу подать. Если будет установлена вина Вашего начальника то возбудят уголовное дело.


______________
Здравствуйте! Если Вам требуется юридическая помощь (устная или письменная консультация, составление претензий, исков, представительство в суде), напишите личное сообщение или позвоните телефону, указанному в анкете.
top
0
03:18, 20.10.2016
Консультирует юрист: Новиков Александр Викторович

Здравствуйте, Екатерина Сергеевна.

Вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру по данному вопросу. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы