Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Улучшение жилищных условий инвалидам: Инвалид детства 3 группы бессрочно (заболевание позв

1
16:12, 12.10.2016

Улучшение жилищных условий инвалидам: Инвалид детства 3 группы бессрочно (заболевание позв
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, мне 32 года), от своего имени пятый год состою в общей гор. очереди на улучшение жил. условий. Проживаю в 1-комн. Кв-ре,жилая пл 16,5 кв.м,общая пл. 30,6 кв.м.Нас было трое: отец, мать и я,инвалид. Отец умер год назад. Снимут ли меня с очереди и имею ли я право быть в списках инвалидов? (т.к я состою только в общей гор. очереди). Какие документы ещё нужно предоставить, кроме справки о составе семьи и справки об инвалидности? С меня требуют какую-то особую мед. справку и обещают снять с очереди.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:57, 20.10.2016
Консультирует юрист: Балухин Дмитрий Александрович

Если Ваше заболевание не дает Вам право на улучшение жилищных условий, то справку вам не получить. Перечень заболеваний, при которых можно претендовать на дополнительную жилую площадь, можете найти в интернете.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы