Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Трудовое право: Моя супруга 18, 5 лет работает на частном заводе и имеет квиют.

1
17:58, 25.08.2016

Трудовое право: Моя супруга 18, 5 лет работает на частном заводе и имеет квиют.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Моя супруга 18,5 лет работает на частном заводе и имеет квиют. В апреле 2016 года ей исполнилось 62 года. В Битуах Леуми ей сказали, что она имеет права на социальную надбавку с 62-х лет, а в Керен Пенсия Хадаша ей сказали, что она будет получать пенсию только с 64-х лет.

Она решила продолжить работать до достижения возраста 64 года. Ее предприятие находится в Нес-Ционе, общепризнано, что оно загрязняет окружающую среду и есть предписание о переводе заводе в другую местность. Возможно завод будет просто закрыт или переведен в Нетанию. Сроки тщательно скрываются, хотя есть слухи, что уже до конца этого года. Целые проекты закрываются или продаются, количество работы снижается, люди уходят на другие предприятия. При закрытии или переводе предприятия, работники должны получить повышенный процент пицуима и несколько зарплат (точные условия договора с гистадрутом пока не оглашаются). Руководство начало избавляться от пенсионеров. Моей супруге была предложена пенсия мукдемет, условия не ахти какие.... Вопрос: Если моя супруга откажется от пенсии мукдемет, ее могут просто уволить?

Благодарю за помощь,

Др. Марк Бейлин

mbeilin@gmail.com

052-3690498

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:43, 20.09.2016
Консультирует юрист: Волохина Юлия Юрьевна

Если её уволят без её добровольного согласия, ей должны будут выплатить столько компенсаций, что им таки дешевле ей дать доработать


______________
Доброго времени суток!
Буду рада Вам помочь.
top
0
06:07, 26.08.2016
Консультирует юрист: Патрин Артем Александрович

да могут. конечно


______________
Здравствуйте!
Давайте знакомится.
Меня зовут Патрин Артем Александрович. Родился я в славном городе на Волге, Казани
В молодом возрасте выбрал для себя профессию, т.к. со школьной скамьи изучал и любил право.
В 2010г. Закончил Казанский Государственный Университет - Юридический

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы