Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Судебные приставы и арест имущества: Мне присудили моральный ущерб в размере 1000000 р (ст

1
10:20, 18.01.2016

Судебные приставы и арест имущества: Мне присудили моральный ущерб в размере 1000000 р (ст
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Мне присудили моральный ущерб в размере 1000000 р (ст 264.4). арестовали участок земли, находящийся в долевой собственности с несовершеннолетним сыном, (на нем стоит мой дом находящийся в долевой собственности с несовершеннолетним сыном), гараж, который прикреплен к жилому дому, автомобиль после аварии. Я пенсионер, получаю пенсию 50000 р и имею несовершеннолетнего сына. Вопрос: Что могут продать из этого имущества и самое главное - придут ли судебные приставы описывать имущество в доме, и смогут ли продать гараж (он прикреплен к дому, т.е продолжение дома? Конкретней если можно про гараж, является ли он частью дома. По документам он оформлен отдельной собственностью.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:35, 23.09.2016
Консультирует юрист: ООО "РеЛиКом"

Пока у вас есть постоянный доход, обращать взыскание на иное имущество не вправе. Это порядок обращения взыскания на имущество должника. Арест-это лишь мера обеспечения, она применяется для того, чтобы имущество не выбыло из вашего владения. Пользоваться по прямому назначению имуществом вам это не мешает. Обращение взыскания на недвижимость производиться только в судебном порядке.


______________
Не спешите с выбором юриста! Дорого не значит качественно!
Обсудите свою ситуацию с несколькими специалистами и только потом принимайте решение, кому доверить свою проблему.
Сейчас слишком много мошенников и "разводящих" на деньги.
Мы здесь: http://relikom.com
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы