Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Судебные исполнители: У судебного пристава на меня заведено исполнительное производство.

1
19:05, 11.08.2016

Судебные исполнители: У судебного пристава на меня заведено исполнительное производство.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Она не узнав размер моей пенсии отправила в пенсионный фонд документ об удержании 50% пенсии, как и полагается по закону. Но оставшаяся часть пенсии в размере 6440 рублей составляет сумму меньше прожиточного минимума. В нашем регионе он составляет 7454 рублей. Я написал заявление об этом начальнику судебных приставов. И они теперь исправили удержание в 30 % и отправили в пенсионный фонд. А вот упущенную сумму, что была удержана в течение двух месяцев мне уже на вернут (не компенсируют) в следующем месяце? Подскажите, пожалуйста.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:56, 28.08.2016
Консультирует юрист: "Президент-Консалт"

Здравствуйте, нет, не вернут уже.


______________
Мы работаем для Вашей стабильности!
top
0
12:59, 12.09.2016
Консультирует юрист: Степаненко Всеволод Ярославович

Здравствуйте. Нет не вернут к сожалению.


______________
Добрый день. Я помогу Вам решить вопрос любой сложности, занимаюсь частной юридической практикой более 5 лет. Специализируюсь по делам связанным с гражданским и семейным правом.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы