Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Субсидии на оплату услуг жкх: Точно не помню, примерно в деабре 2015 г по поселениям прибы

1
16:51, 09.04.2016

Субсидии на оплату услуг жкх: Точно не помню, примерно в деабре 2015 г по поселениям прибы
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, который составляла списки тех хозяйств, которым положено субсидий на услуги жкх. Главным критерием, который исключались на субсидирование жкх этой комиссии являлось благоустроенность жилища: железные ворота на дворе частного дома, облицовка стен жилища из дорогих материалов, размеры т.е. по оценке общего благосостояния жилища. Я работаю з.п. 20 тыс. р. жена не работает, 4 детей, один из них инвалид 2 группы получает пенсию 18 т.р.. Мне отказывают даже принять заявление на субсидий из за того, что вышеуказанное комиссия меня не включила в список, которым положено субсидирование по их нему критерию. Мне по наследству досталось частный дом на участке 10 соток, больше никакого постороннего я не имею. Полагается ли мне субсидирование жкх?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
03:52, 29.07.2016
Консультирует юрист: Акопян Мнацакан Жораевич

Здравствуйте! Магомед, для назначения субсидии на оплату коммунальных услуг не имеют значения-железные ворота, облицовка стен и т.д.Если вы, из вашего совокупного дохода на оплату коммунальных услуг тратите более 22 %-то Вам положена субсидия, которая рассчитывается в соответствии с региональными стандартами. Удачи Вам и добра!


______________
У меня 15-ти летний опыт борьбы с контрафактом и подделками. Защитите свою интеллектуальную собственность и товарные знаки
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы