Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Семья без регистрации брака: Подскажите, какие у меня есть варианты решения проблемы на се

1
08:58, 01.10.2016

Семья без регистрации брака: Подскажите, какие у меня есть варианты решения проблемы на се
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

какие у меня есть варианты решения проблемы на сегодняшний день. Я не замужем и ни когда не была, родила двух детей, сейчас им 2 и 4 года, дети записаны на фамилию отца, он так же признал отцовство. Отец с нами не живет, на алименты я не подавала. Для государства я не отношусь ни к какому слою населения, т е у меня нет ни каких льгот, финансовой помощи. Выйти на работу я тоже не могу, потому то детей до сих пор не взяли в сад, на что и как жить, у меня уже нет вариантов. Хочу детей переписать на свою фамилию, что мне это даст и как это сделать, стоит ли вообще??? Или я считаюсь по закону матерью одиночкой, только у них сейчас все равно нет льгот?! Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:20, 08.10.2016
Консультирует юрист: ООО "НАШЕ ПРАВО"

По закону одинокой матерью Вы не считаетесь. "Переписать" детей на свою фамилию Вы не сможете в том плане, о котором Вы ведете речь. Возможно только лишение отца родительских прав...Но это не изменит Ваш статус, одинокой матерью Вы не станете. Отцом он не перестанет быть.


______________
Здравствуйте, Вы правильно сделали, что обратились к нам!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы