Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Семейный конфликт: Уважаемый Искендеров Э. Э.! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В СЛО

1
07:11, 13.08.2016

Семейный конфликт: Уважаемый Искендеров Э. Э.! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В СЛО
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Э.!

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ.

Мама после инсульта, проживает в России (месяц после реанимации я день и ночь находилась рядом, покупала все необходимое лекарство, памперсы, питание... у сестры моей денег не было помочь маме, у нее кредиты, но я и не просила, делала все возможное, чтобы помочь маме, когда я уехала и сестра получила доступ к деньгам-мамы, она сказала, что у меня с мамой деньги общие...) после месяца ухаживания за мамой, я была вынуждена уехать, так как я живу за рубежом, сама на инвалидности, работаю-частично. В данное время за мамой ухаживают 2 сиделки по очереди. Сестра контролирует ситуацию и помогает по-необходимости... Когда я уезжала, пригласили нотариуса и оформили на сестру доверенность на получение пенсии..., но не генеральную, как хотела изначально сестра (сестре с первых минут, после того как мама оказалась в больнице, ей нужны были документы на квартиру и деньги, мамы...) В данное время, мне сестра не дает общаться с мамой, то можно звонить, то нельзя... Боль и неизвестность о состоянии здоровья мамы не покидает меня. Диалога с сестрой нет, она никого не слышит, на телефон не отвечает...1,6 года длится этот конфликт, с учетом того, что груз ответственности за маму, лег на плечи сестры, я сильно переживая, старалась войти в ее положение... но есть всему предел! Как получить разрешение на общение с мамой?

В ПОСЛЕДНЕМ РАЗГОВОРЕ С МАМОЙ, ОНА МНЕ СКАЗАЛА, ЧТО СЕСТРА ХОЧЕТ ПОМЕНЯТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ, НО МАМА СКАЗАЛА, ЧТО ОНА НЕ СОГЛАСНА И ХОЧЕТ ДОЖИТЬ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ, КАК МОЖНО ПРЕДОТВРАТИТЬ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ СЕСТРЫ?

Заранее очень вам благодарна. Прошу дать ответ на электронный адрес.

raissal@mail.ru

С уважением, Раиса.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:10, 18.08.2016
Консультирует юрист: Абельская Ксения Владимировна

Пишите ему в личные сообщения.


______________
Здравствуйте. Если Вы зашли в мой профиль - значит, Вам требуется помощь. Напишите или позвоните мне - и вместе мы найдем решение Вашей проблемы.
И не забывайте: "Даже если Вас уже съели, у Вас все еще остается как минимум два выхода".
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы