Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Расселение: Как мне включить в долю мою дочь 12 лет, если у меня нет свидетельства о ее ро

1
20:54, 26.08.2016

Расселение: Как мне включить в долю мою дочь 12 лет, если у меня нет свидетельства о ее ро
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, точнее я не могу его взять из загса, т.к я лишена на нее родительских прав, а по справке что выдали из загса, что я являюсь ее матерью, сделку не совершают, они сказали что могут только в том случае, если мы узнаем в пенсионном фонде переведут ли деньги из материнского капитала на счет, но я то знаю что такая сделка не может совершаться, пенсионный фонд мне откажет в переводе средств. Что мне делать, у меня еще 4 детей, этих я могу в долю внести а дочь нет, потому что нет свидетельства о рождении.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:00, 06.09.2016
Консультирует юрист: Жданкин Михаил Владимирович

Добрый день!

Обратитесь в орган опеки

УДАЧИ ВАМ!!!


______________
Здравствуйте,
Чем могу Вам помочь?
top
0
18:40, 27.08.2016
Консультирует юрист: Бологов Михаил Павлович

Здравствуйте! Значит не включайте ребенка в договор, а напишите нотариальное обязательство о том, что выделите долю позднее.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы