Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Прописка: Могу ли я судом выселить соседа инвалида бывшего судимого который вместе с бывши

1
09:34, 24.09.2016

Прописка: Могу ли я судом выселить соседа инвалида бывшего судимого который вместе с бывши
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

судимым не дает мне с дочерью инвалидом спокойно жить в общежитии приводит разных мужчин и подростков чтобы со мной расправиться физически и могу ли я его посадить в СИЗО с другом без паспорта и прописки как опасного преступника по огранизационным преступлениям так как в общежитие приходят наркоманы и хотят с нами по его словам расправиться. С уважением Гайдукова Л С и эти наркоманы вчера здесь нас ждали до поздней ночи но привели какую то женщину ее изнасиловали все вместе украли деньги у нее и заставили пить спиртное об остальном я не знаю жива она или нет обычно таких женщин убивают чтоб не было свидетельских показаний. Я не звонила в полицию так как она отказывается приезжать. И могу ли я вызвать ОМОН в этих случаях т к в общежитии было человек 10 взрослых мужчин и подростков.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
05:19, 19.10.2016
Консультирует юрист: Сутулова Елена Александровна

Можете выселить в судебном порядке, для суда нужны доказательства невозможности проживания в таких условиях, обращения в полицию и т.д.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы