Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Права человека: Мы работали вместе на шрифтолитейном заводе. Словолитчиком с металлами сви

1
17:02, 18.09.2016

Права человека: Мы работали вместе на шрифтолитейном заводе. Словолитчиком с металлами сви
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, сурьма, олово, алюминий, пос 40 он пошёл на пенсию по списку номер один и отработал 15 лет и 6 месяцев какой процент должен быть при начисление пенсии. Как это должны были учитывать единственное боюсь что он сейчас спит. Когда в 60 лет подал на присвоение ветерана труда ему отказали. Хотя он предоставил что ему был вручён нагрудный знак 10 лет в частной охране. Ведь он как все платит налоги. Тогда у него не было допустим 45 лет трудового стажа сейчас уже есть. Теперь ему должны дать именно ветерана а не приравненного к ветеранам. Просто обидно за человека. Причём он такой отказали и он больше сказал не пойду унижаться. Мы с женой уговариваем он отвечает ему стыдно как он выражается клянчить. Фамилия его Борзов Дмитрий Кирилыч.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
01:46, 21.09.2016
Консультирует юрист: ООО «Гранкин, Тарасенко и Партнеры»

Здравствуйте. Мы в данном случае ничем помочь не можем. Даже для консультации необходимо изучать лично все имеющие отношение к проблеме документы. Мы - не ясновидящие и не гадалки. Ваш сослуживец должен обратиться на очную платную консультацию к любому адвокату/юристу в своём городе.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.


______________
«Гранкин и Партнеры» специализируется на юридическом обслуживании бизнеса в сферах договорных отношений, корпоративного права, интеллектуальной собственности, судебно-претензионной работы и по иным актуальным вопросам взаимодействия бизнеса и права.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы