Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Пенсия по выслуге лет: В пенсионный фонд я предоставила все документы за исключением справ

1
17:01, 15.05.2016

Пенсия по выслуге лет: В пенсионный фонд я предоставила все документы за исключением справ
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Моя трудовая деятельность началась по трудовой книжке с 1990 года, по сей день работаю в школе. В конце 1997 года переехала из Узбекистана в Татарию, на постоянное место жительство. В 2001 году 1 апреля вышла в декретный отпуск, на работу вернулась 2002 г. в январе месяце. За всю свою жизнь я проработала в двух школах учителем. Учеба по повышению квалификации проходила без отрыва от производства. Сейчас требуют справки о зарплате за 1996-1997 годы. Эти справки получить на могу, так как в архиве по непонятным причинам бухгалтер, которого уже нет в живых, сведения в архив не сдовал. Мне сказали, что из-за этого будет каэффицент ниже, следовательно и пенсия будет минимальной. Вопрос, зачем тогда нужна трудовая книжка и справка с предидущего места работы, где указана дата принятия на работу и дата увольнения, а так же указана должность.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:41, 01.10.2016
Консультирует юрист: Луговая Вера Сергеевна

---Здравствуйте, справка о зарплате и справки трудовая книжка. Это совершенно разные вещи несовместимые между собою. Без подтверждения зарплаты к вам применят т минимальный коэффициент. Удачи Вам и всего хорошего.


______________
Здравствуйте!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы