Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Пенсия по инвалидности: Я лежал в психихоневрологическом диспансере два раза. После этого

1
10:30, 26.06.2016

Пенсия по инвалидности: Я лежал в психихоневрологическом диспансере два раза. После этого
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Все эти девять лет я не мог устроится на работу потому-то психиатор говорил что с моим диагнозом это не возможно. Когда я спросил о пёсики он ответил что не будет и пенсии. Когда я заговорил о том чтобы меня сняли с учета оказалось что и это не возможно. Как мне быть помогите. Я так понимаю что мне можно только таскать камни но здоровье уже не то. Я даже не имею права водить машину. Если меня нельзя снять с учёта должен ли я получать пенсию.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:19, 23.09.2016
Консультирует юрист: Правовая юридическая поддержка населения и бизнеса

Здравствуйте

Обращайтесь в суд. Если с вашим диагнозом устроится на работу нельзя, Вам должны дать инвалидность

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.


______________
Обращаясь к нам, Вы получаете результат работы команды профессионалов, а не отдельного адвоката или бухгалтера. Это значит, что Ваш вопрос, независимо от сложности и трудозатратности будет решен качественно, в срок и без дополнительных расходов. Все виды юридических услуг
по всем отраслям права
top
0
18:09, 10.10.2016
Консультирует юрист: Варзакова Оксана Леонидовна

Добрый день. Если врач считает что снять с учета нет оснований, значит с учета Вас не снимут. Но можно устроится на работу где не требуется заключение психиатра.


______________
Ваши проблемы-наши решения!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы