Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Пенсионный фонд: Получив письмо о реорганизации НПФ Будущее (бывший Благосостояние)

1
06:58, 15.10.2016

Пенсионный фонд: Получив письмо о реорганизации НПФ Будущее (бывший Благосостояние)
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, я узнала, что являюсь их клиентом. (хотя я не переводилась из ПФ РФ). Я позвонила в НПФ Будущее и мне сказали что мою будущую пенсию перевели на их счета их ПФ России на основании заключенного со мной договора и моего заявления. Тогда я затребовала копию договора и выяснилось, что подпись моя подделана. Хочу написать заявление в прокуратуру. Есть ли в этом смысл? И почему ПФ России спокойно без моего присутствия или без доверенности (нотариально заверенной) спокойно передают мои накопления в НПФ.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:09, 16.10.2016
Консультирует юрист: Зедер Роман Владимирович

Здравствуйте! Можете написать заявление в полицию.Передали Ваше дело,т.к.ПФР не знает Вашей подписи.И кто передал,возможно имел право заниматься Вашим пенсионным делом.Вот это и должны выяснить сотрудники полиции.


______________
Здравствуйте! Буду рад проконсультировать Вас по различным вопросам в области Российского законодательства по мере занятости.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы