Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Пенсии и льготы: С российским гражданством в Армении получил 3 группу инвалидности и межве

1
20:22, 03.07.2016

Пенсии и льготы: С российским гражданством в Армении получил 3 группу инвалидности и межве
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

экспертную связь болезней с воздействием радиации. Назначена пенсия с ЕДВ в размере 3500 р и это с учетом стажа с 1978 по 2015 г.г. В выдаче чернобыльского удостоверения отказано и решение районного суда не в мою пользу. Все документы соответствуют Минской Конвенции. Что предпринять россиянину на территории РФ для нормальго расчета пенсии и получении удостоверения ЧАЭС. Получается что лучше быть россиянином за границей.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:49, 02.10.2016
Консультирует юрист: Войцешко Дмитрий Николаевич

подавайте в суд дальше, обжалуйте решение

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы