Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Отпуск: Подскажите пожалуйста: Я работаю в средней общеобразовательной школе без малого

1
23:39, 16.10.2016

Отпуск: Подскажите пожалуйста: Я работаю в средней общеобразовательной школе без малого
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Я работаю в средней общеобразовательной школе без малого 13 лет (педагогом дополнительного образования), по закону мне положен отпуск 56 календарных дней, раньше всё было так, нам отпуск предоставляли в период летних каникул начиная с 25 мая после последнего звонка, при стечении обстоятельств я 24 августа 2016 года увольнялся, но по просьбе работодателя я 22 января вернулся обратно в школу, отпуск мне дали 22 июля в размере 28 календарных дней, сославшись на производственную необходимость (с 1 сентября в школах начинается учебный процесс), сказали что будут должны или будет выплачена компенсация если соберусь увольняться, подскажите пожалуйста имею ли право взять не догулявший отпуск, или взять его компенсацию за период 2016-17 гг.или взять 58 положенных дней +оставшиеся 28 дня с прошлого года??? с 1 июня. Как правильно поступить и на основании каких нормативных документов можно всё разрулить (и можно ли было дать отпуск авансом)

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:09, 19.10.2016
Консультирует юрист: Субханкулов Ильмир Валеевич

Здравствуйте! Александр, по договоренности с работодателем, Вы можете взять 28 дней отпуска, который Вы не догуляли в прошлом году. Отпуск за этот год вам должен быть предоставлен согласно утвержденному графику от пусков.

Это все регулируется нормами ТК РФ и вашими внутренними документами. Удачи!


______________
вест-оренбург.рф Бесплатная консультация, рассрочка, выгодные цены.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы