Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Оплата труда: 20.03.2016 мной был подан рапорт о предоставлении отпуска с 08.

1
05:57, 23.09.2016

Оплата труда: 20.03.2016 мной был подан рапорт о предоставлении отпуска с 08.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

04.2016 с последующим увольнением из ОВД, с формулировкой в приказе п.2. "предоставить отпуск с 08.04 по 20.06" п.3 расторгнуть контракт и уволить со службы по выслуге лет с 20.06.

в связи стем, что все рапорта подписываются сложно и возвращаются я не стала указывать о выплате денежной компенсации за выполнение служ. Обяз-ей сверх установленной продолжительности служ. Времен (41 день, есть табеля). Рапорт о выплате мне компенсации я написала в мае и он поступил в ГУ 19.05., т.е в период нахождения в отпуске, однако в выплате мне отказали ссылаясь на то,что правовые отношения сторон при предоставлении отпуска с последующим увольнением прекращаются с начала отпуска, с 08.04. Подскажите пожалуйста могу ли я расчитывать на положительное рассмотрение этого вопроса в судебном порядке. Согласно выписки из банка полный расчет со мной ГУ осуществило в мае.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:55, 04.10.2016
Консультирует юрист: Кунгурова Елена Валерьевна

Да, в Вашей ситуации можно расчитывать на положительный исход дела при его рассмотрении в суде. Не смотря на прекращение Вами трудовых (служебных) отношений, обязательства ро оплате труда перед Вами исполнены в полной мере не были. В судебном порядке этот вопрос вполне разрешим.


______________
Здравствуйте!
Буду рада оказаться Вам полезной!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы