Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Оформление субсидии на квартиру: Оформление субсидии. Я (мама), ребенок (дочь 20 лет) кото

1
20:07, 01.08.2016

Оформление субсидии на квартиру: Оформление субсидии. Я (мама), ребенок (дочь 20 лет) кото
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

по потери кормильца с 10 лет. сейчас продолжает обучение в универе платно. Т.к. бюджет там не предусмотрен. Кроме сирот, и еще ребенок (брат 4 года, мать одиночка) я (мама. Работаю. Предоставила документы о доходе, дочь о том что учиться. Степ. не получает. Кроме пенсии! Дети прописаны со мной) вопрос: отказывают в субсидии. Т.т. платим за учебу? Договор на оплату обуч. Заключен на дочь. Ее дозод-пенсия! В чем причина отказа?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:51, 27.09.2016
Консультирует юрист: Резанова Марина Викторовна

Цитата:
вопрос: отказывают в субсидии

Цитата:
В чем причина отказа?

Это Вы нам скажите в чём причина отказа - я так понимаю есть письменный ответ, из которого видно кто и на каких основаниях отказал Вам.


______________
Выход всегда есть!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы