Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Налоги пенсионеров: Я пенсионер имею в собственности квартиру, землю оформленную на себя (

1
23:36, 29.05.2016

Налоги пенсионеров: Я пенсионер имею в собственности квартиру, землю оформленную на себя (
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

и дачу в Якутии. На землю в Новосибирске приходит 5 руб. На дачу в Якутии налог, на этой даче в конце 90-х годов оформили в БТИ строение вагончик с пристройкой. По данным Росреестра земля на данном участке в Якутии не значится, ни каких документов по БТИ не сохранилось. Данная дача продана другим людям тоесть переписали у председателя и все а строение так и осталось числится в БТИ. Люди не хотят в БТИ оформлять на себя. Как исключить законно с себя данные в БТИ? Директор БТИ сказала, что с архива не чего недаст так как это их архив, только может дать справку. К.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:30, 20.07.2016
Консультирует юрист: Акобян Армен Мисакович

вам нужно оспаривать сам налог, так как начисляется незаконно, ваше право на участок не подтвержден

обратитесь в суд. если налоговая откажется отменить требование


______________
Буду рад Вам помочь!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы