Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Материальная компенсация при увольнении: Скажите пожалуйста могу ли я расчитывать на матер

1
16:23, 13.10.2016

Материальная компенсация при увольнении: Скажите пожалуйста могу ли я расчитывать на матер
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

увольнения из органов мвд ы связи с тем что за время несения службы получил поясничный остеохондроз острый панкреатит вигитососудистую дистанию и эрозивный гастрит!!!!! Гастрит панкреатит и остеохондроз зафиксированы имеется врачебные документы а с постоянными головными болями ко врачу не обращался, просто из за неполадок с начальством начальник очень хочет меня уволить но пока не за что вот и хотелось узнать могу ли я получить возмещение за потерянное здоровье.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
03:52, 15.10.2016
Консультирует юрист: Фёдорова Анна Юрьевна

Добрый день! Если экспертиза подтвердит, что полученные заболевания приобретены в период вашей службы.

top
0
06:19, 22.10.2016
Консультирует юрист: Семенова Светлана Васильевна

Здравствуйте! Для того, что получить компенсацию заключением ВВК и МСЭ должно быть установлено, что болезни возникли в результате работы на службе.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы