Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Льготы для инвалидов 3 группы: Я,являюсь инвалидом 3 группы и пользуюсь льготным проездом

1
17:21, 02.10.2016

Льготы для инвалидов 3 группы: Я,являюсь инвалидом 3 группы и пользуюсь льготным проездом
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

на общественном транспорте я,могла ездить весь календарный месяц без ограничений, в октябре 2016 года наше руководство издали свой закон и теперь заплатив 150 рублей мы то-есть инвалиды могут проехать по льготе только 30 поездок и самое интересное раньше мы расписывались в ведомости за полный абонемент это понятно мы и пользовались без ограничений, а сейчас нам выдали 30 льготных билетов, а в ведомости мы расписываемся, за полную стоимость абонемента. Объясните пожалуйста не нарушается ли закон для инвалидов и правомерно ли получив 30 билетов по стоимости 15 рублей нас заставляют расписываться за 900 рублей. Заранее большое спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:41, 21.10.2016
Консультирует юрист: Панова Наталья Николаевна

правомерно ли получив 30 билетов по стоимости 15 рублей нас заставляют расписываться за 900 рублей

Конечно же НЕ ПРАВОМЕРНО.Пишите жалобу в прокуратуру !!!


______________
Я рада приветствовать Вас.
Вы можете оставить заявку, задать вопрос как по указанному телефону, так и по эл. почте: legpanova@yandex.ru
top
0
07:54, 07.10.2016
Консультирует юрист: Потехина Мария Михайловна

---Здравствуйте, смотрите региональный закон, не исключено что он таков и есть. а если это так. то ничего не нарушается. Удачи Вам и всё у Вас получится.


______________
"Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они – лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным". Макс Фрай.

Тел. +7-951-918-80-67, epagent@yandex.ru, ICQ 135579347.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы