Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Компенсация: Я на пенсии третий год. Родился и всю жизнь проработал в Норильске.

1
17:10, 04.08.2016

Компенсация: Я на пенсии третий год. Родился и всю жизнь проработал в Норильске.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Поскольку в Норильск нет железной дороги, то при переезде на пмж в Новосибирск (сентябре 2016) мои расходы на переезд составили 12800 руб - авиабилет и 65524 руб - перевозка груза. Всего 78324 руб. В отделе ПФР в Новосибирске (куда я встал на учет) мне сказали, что компенсация за переезд оплачивается так будто бы я добирался сюда по железной дороге и сказали чтобы я принёс справку с ЖД сколько бы это стоило. И плюс что якобы от той суммы (около 10000 руб) они оплатят порядка 30 процентов.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:51, 30.09.2016
Консультирует юрист: Деревицкая Ирина Сергеевна

Обращайтесь в суд. ПОРЯДОК ВЫПЛАТЫ КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ВЫЕЗДОМ ИЗ РАЙОНОВ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЕЙ, ПОДГОТОВЛЕННЫЙ ВО ИСПОЛНЕНИЕ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 АВГУСТА 1992 Г. N 572 «О КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ВЫЕЗДОМ ИЗ РАЙОНОВ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЕЙ» И ОТ 2 НОЯБРЯ 1992 Г. N 840 «О ДОПОЛНЕНИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 АВГУСТА 1992 Г. N 572».


______________
Я и коллектив опытных и профессиональных юристов защитят Ваши права! Мы работаем по Всем направлениям, в том числе по банкротству физических лиц, мы оказываем помощь при наличии долгов (уменьшаем сумму оплаты) и пр.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы