Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Компенсация: Я гражданин Азербайджана меня осудили по 177. 3,2, ст (воровство в крупном ра

1
06:52, 16.07.2016

Компенсация: Я гражданин Азербайджана меня осудили по 177. 3,2, ст (воровство в крупном ра
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Я гражданин Азербайджана меня осудили по 177.3,2, ст (воровство в крупном размере от 7-12 лет) и по 271 УК Азербайджана (кибер преступление от 2-4 лет) на 8 лет (дело №132000039 от 19 мая 2014 г). Апелляционный суд оставил в силе решение 1-й инстанции (суд по особо тяжким преступлениям), затем верховный суд вернул дело обратно в Апелляционный суд для пересмотра решения и этот суд меня оправдал и отпустил с зала суда. С 19,05,2014 г по 20,10,2015 г я сидел в СИЗО затем около 5 месяцев в колонии, а затем снова в СИЗО 5 месяцев вовремя Апелляционного суда. В общей сложности я 2,5 года был в заключении. Хотя дело было гражданским, фактически было нарушение договора с Банком и моей компанией (Я директор этой компании).

На какую компенсацию я могу рассчитывать?

Как она подсчитывается?

Заранее благодарен

С уважением Заур.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:41, 05.09.2016
Консультирует юрист: Копанев Сергей Алексеевич

Добрый день, уважаемый Заур. Компенсацию вы расчитываете сами и подаете в суд иск с расчитанной суммой. А суд смотрит ваши доводы и принимает решение. По таким делам нужно обращаться в ЕСПЧ они выносят решения о выплате компенсации в евро

Удачи Вам и Вашим близким!


______________
Получил страховку после ДТП? Не забудь получить неустойку.
89047739229
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы