Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Инвалидность: У меня системная дисплазия соединительной ткани, недифференцированный тип.

1
13:13, 26.09.2016

Инвалидность: У меня системная дисплазия соединительной ткани, недифференцированный тип.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Вторичный S-сколиоз 3-4 степени. Вторичный остеохондроз грудного и пояснично-крестцового отела позвоночника. Операцию провели в 2011 году. Установлена металлоконструкция, которая не подлежит удалению. Зафиксировано 12 позвонков,24 транпедикулярных опорных винта. 2 года я была на детской инвалидности, и 3 года на взрослой. В этом году мне отказали в инвалидности, ссылаясь на то,что у меня незначительные нарушения, не мешающие мне жить. Имеют ли право? Боли так и остались, учусь дистанционно, долго не могу ходить и сидеть. От металлоконструкции появились сопутствующие заболевания. Буду подавать заявлению в федеральное бюро МСЭ в Москву. Есть ли шанс выиграть дело? Я в полной растерянности.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
19:01, 08.10.2016
Консультирует юрист: Мотринец Елизавета Алексеевна

Шансы всегда есть какие-то. Раз уж начали-идите до конца. Нужно обжаловать заключение.


______________
Оперативная юридическая помощь в решении Ваших вопросов в самых различных правовых кластерах. Индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом его жизненной ситуации и глубины возникшей проблемы.
top
0
19:24, 13.10.2016
Консультирует юрист: Оджаев Арслан Геннадьевич

Здравствуйте, Аделя шанс есть всегда , но к спору с медиками нужно всерьёз подготовиться, не исключено что понадобиться судебная экспертиза, если дело дойдет до суда. То как показывает практика лучше её проводить у врачей из другого региона, корпоротивная эика одним словом.


______________
Добрый день
0
23:42, 17.10.2016
Консультирует юрист: Кузин Игорь Васильевич

Здравствуйте. В этом году у многих поснимали инвалидность. Бороться стоит, но шансов, прямо скажем, не много. Поедите в Москву - обязательно обзаведитесь палочкой. Ходите только с ней.

Была информация, что тот самый приказ, на основании которого поснимали инвалидность у многих людей, будут пересматривать.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы