Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Индексация пенсий: До 18 июня 2016 года я была работающей пенсионеркой. После увольнения

1
08:04, 13.09.2016

Индексация пенсий: До 18 июня 2016 года я была работающей пенсионеркой. После увольнения
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, а именно 28 июня я написала заявление в ПФР на индексацию пенсии и предоставила трудовую книжку. В ПФР заявление от меня приняли и сделали ксерокопию труд. Книжки. Сказали, что с июля месяца мне будет перерасчет пенсии. Прошло три месяца, перерасчета нет. Снова обратилась в пенсионный фонд. Вот их ответ: мое заявление и ксерокопия труд. Книжки не имеет значения и индексации пенсии не будет до тех пор, пока работодатель не сообщит о моем увольнении. Работодателю моему все равно по поводу индексации моей пенсии. Вопрос: кто и когда мне будет индексировать пенсию и куда мне обратиться с этим вопросом? Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:19, 21.10.2016
Консультирует юрист: Кудрявцев Вячеслав Сергеевич

Какой смысл вашему работодателю платить за вас страховые взносы в пенсионный фонд, если вы не работаете?

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы