Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Ежемесячный платеж: У меня такая ситуация, мне приходило судебное извещение, но я не успел

1
20:09, 15.06.2016

Ежемесячный платеж: У меня такая ситуация, мне приходило судебное извещение, но я не успел
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, так как уезжал. Сейчас посмотрел на сайте суда и увидел что там есть иск на меня от пенсионного фонда и он уже уведомлен 23 августа, меня в суд не вызывали и я был не в курсе происходящего. Я думаю что это дело о переплате пенсии за умершего отца. Там приличная сумма около 90000 р. Что мне теперь делать? Звонить в суд и узнавать? Могу ли я попросить о рассрочке долга ежемесячными платежами, так как таких денег у меня нет.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
19:30, 18.06.2016
Консультирует юрист: Кузнецов Александр Сергеевич

Здравствуйте! Сначала возьмите копию решения суда и знайте о чем требования. Да, имеете право просить суд рассрочить исполнения решения суда.


______________
Я не "лью воду" Я решаю проблему. Подготовка документов. Представительство. Взыскание задолженности с юр и физ лиц.
top
0
07:20, 08.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Блинов и Партнеры"

Уточните в суде, вынесено ли решение. Если вынесено, получайте копию и пишите заявление о рассрочке. Закон это допускает.

Если решения еще нет, тогда попробуйте договориться с представителем ПФР, объясните ему ситуацию. Возможно, получится прекратить дело мировым соглашением.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы