Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Доверенность на представление интересов инвалида: Не могу ходить. Сейчас необходимо занима

1
22:41, 20.10.2016

Доверенность на представление интересов инвалида: Не могу ходить. Сейчас необходимо занима
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

За год болезни накопилось много нерешенных вопросов: с оформлением земли под гаражом в собственность, с неправильным поведением приставов - они уже второй раз взыскивают с пенсии сумму задолженности, необходимо восстановить доступ к порталу госуслуг - необходимо явиться лично с документами, возможно необходимо будет обращаться в суд по возврату невыплаченной пенсии, проводить техосмотр моего автомобиля и т.д. Вопрос как оформить доверенность на представление интересов инвалида во все государственные, медицинские, судебные и т.д. органы один раз и навсегда.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
19:08, 21.10.2016
Консультирует юрист: Егоров Алексей Александрович

Вызовите нотариуса на дом и оформите одну доверенность одному человеку на всё про всё.Здоровья вам


______________
Добрый день и добро пожаловать! Обращайтесь с вопросами. Консультация бесплатная. Дальнейшую сумму обсудим после консультации
top
0
06:28, 21.10.2016
Консультирует юрист: Адвокат Муканбаева Динара Абдрасуловна

Оформляйте генеральную доверенность, форму нотариус подскажет


______________
Человек приходит в тюрьму уже наказанным, а не за наказанием.
0
15:28, 21.10.2016
Консультирует юрист: ООО "ЛЕГАЛАД"

Подобная доверенность должна быть нотариально заверена ст185.1 ГК РФ.Если не можете ходить то придется вам нотариуса на дом вызывать По другому-ни как.

0
16:03, 22.10.2016
Консультирует юрист: Новикова Виктория Александровна

Вы можете позвонить любому нотариусу и пригласить его на дом для оформления доверенности.


______________
Приветствую Вас! Являясь практикующим юристом на протяжении 14-ти лет, оказываю квалифицированную юридическую помощь гражданам и юридическим лицам в сфере гражданского, административного, земельного, налогового, семейного права (vikas2807@mail.ru, 8 918 049 17 00)

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы