Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Досрочная пенсия: Мне 48 лет, по вредности должна идти в 50, стаж 28 лет на одном предприя

1
17:13, 11.08.2016

Досрочная пенсия: Мне 48 лет, по вредности должна идти в 50, стаж 28 лет на одном предприя
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, центр занятости отказал в досрочной пенсии, ссылаясь на то что мы с вами еще поработаем и нет денег, за 1,5 года на учете предложили только одну вакансию, подходящей работы по профессии контролер отк химпредприятия больше небыло, есть официальный письменный отказ от цз. по прошествии времени мне стали предлагать уже работу не по профессии а любой неквалифицированный труд,

после одного отказа от работы с окладом 7500 я снялась с учета, т.к. мне сказали что в связи с отказом

досрочная пенсия не рассматривается. Могу ли я что то предпринять.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:57, 08.09.2016
Консультирует юрист: Косарев Владимир Игоревич

Судя по тексту - нет. Действительно, имеют право предлагать любую оплачиваемую работы, не именно по Вашей специальности.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы