Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Доплата: Являюсь инвалидом 3-ей гр. В 2013 году была назначена пенсия 3473

1
03:42, 30.01.2016

Доплата: Являюсь инвалидом 3-ей гр. В 2013 году была назначена пенсия 3473
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

,41 коп. Индексировалась, всё это происходило в Москве. Я не беру в расчёт московские доплаты. Пришлось переехать, так получилось, и в Рязанской области, куда переехал, при перерасчёте вдруг пенсия стала 2305,04 коп. На посланный запрос в ПФР по месту жительства, пришёл заумный ответ, с кучей мало понятных терминов и привязок, из которого я мало что понял, кроме одного. Так быть не может. Ведь страховая пенсии рассчитывается одинаково? Что посоветуете?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:28, 07.08.2016
Консультирует юрист: Золотарев Денис Викторович

в суд нужно подавать


______________
помощь в оформлении недвижимости, оценка всех видов собственности,подготовка документов для оформления наследственных прав,Юридическое сопровождение сделки, проверка документов, подготовка документов к сделке, составление договора купли-продажи, подготовка квартиры к сделке (ипотечной, с мат. капита
top
0
18:26, 19.07.2016
Консультирует юрист: Черкасова Людмила Александровна

Нужно видеть заумный ответ. Юрист поймет,о чем там речь.

Вам нужно на платную консультацию

0
10:46, 17.09.2016
Консультирует юрист: Чукуров Алексей Васильевич

Обратитесь с жалобой в прокуратуру


______________
Если Вы нуждаетесь в профессиональной помощи адвоката по уголовным, гражданским, семейным, жилищным, земельными и другим делам в различных отраслях права, я буду рад помочь Вам!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы