Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Действия: Ситуация-работник работал на предприятии и больше, чем работал писал

1
00:59, 18.11.2015

Действия: Ситуация-работник работал на предприятии и больше, чем работал писал
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

во все инстанции свои выводы о неправомочных действиях всех, этим отвлекая всех от работы, так как приходилось вести разбор. В настоящее время опять пишет о том, что она хорошая, а на работу её не берут, так как везде коррупция. .. Почему работает пенсионер? Почему взяли того, а не её?

Вопрос - 1. имеет ли право предприятия отказать в трудоустройстве такому работнику?

2.как и в каких случаях можно не реагировать на письма такого рода, а то вышестоящие, чтоб прекратить это письма, стараются ей полно ответить, а в итоги в её компьютере появляются данные о работниках (семейное положение, образование и т п)

3. И почему необходимо объяснять-почему не могут взять-не подходит - (так пишет, что учиться и что работают не те люди); нет в штате вакансии-(увольте пенсионеров...)

4. взяли на время декретного-(почему не её,значит коррупция..)

Руководитель предприятия, что не имеет права решать кого ему надо в штат, а кого нет? И что без таких людей скучно, вот и реагируют на такие письма а их (её жалоб) на предприятии храниться много... неужели это не учитывается?

С ув СПАСИБО

LTokareva@mail.ru

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:18, 29.12.2015
Консультирует юрист: Паршаков Дмитрий Васильевич

А зачем отвечаете на ее письма. Человек возможно не совсем адекватный. Это же не претензии на которые надо отвечать. Пусть пишет в в одностороннем порядке.


______________
Добрый день! Чем могу Вам помочь?
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы