Действия: Истёк срок поверки электросчётчика. Энергоснабжающая организация требует установ
нового электросчётчика на фасаде здания, мотивируя тем, что это выгодно нам, а для этого мне надо приобрети все необходимые прибамбасы, которые выливаются в сумму около трёх тысяч. Я пенсионерка, пенсия 7 тысяч. У меня таких денег нет. Представитель организации, который проверял работу электросчётчика, сказал, что надо поднатужиться и установить счётчик на фасаде. У нас в городе многие поставили счётчики на фасаде. Правомерны ли действия энергоснабжающей организации? Спасибо.
Уважаемый специалист!
Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!
Ответьте на вопрос (ваша консультация):
Уважаемый пользователь!
Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!
Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.
Прокомментируйте вопрос:
Консультация юристов
собственники обязаны содержать приборы учета в надлежащем состоянии а ставить счетчик на фасад или на старое место решать вам правила допускают оба варианта.
______________
Здравствуйте!

Другие консультации
водоснабжение: Отключили ... 08:46, 10.09.2016 ребенок инвалид и ... 11:06, 16.09.2016 пересчитать алименты: ... 05:05, 19.09.2016 социальная защита: ... 05:47, 09.09.2016 надбавка за стаж работы: ... 08:39, 15.09.2016 Бесплатные путевки: ... 19:48, 13.07.2016 проблема с оформлением ... 07:18, 06.08.2016 наследство после смерти: ... 22:09, 29.08.2016 свидетельство о рождении: ... 06:51, 10.10.2016 пенсия работающим ... 01:28, 27.05.2016 дети инвалиды: Помогите ... 18:08, 05.10.2016 ипотека: Я беременна ... 10:27, 06.10.2016 субсидия на оплату ... 16:58, 24.02.2016 материнский капитал: ... 20:06, 13.10.2016 Вдова: Это Новосибирск. ... 11:35, 14.10.2016 компенсация проезда ... 15:19, 25.01.2016 материальный ущерб ... 12:29, 11.09.2016 |






