Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Банки: Подавала документы на компенсацию в детский сад, двое детей ходят.

1
14:32, 08.10.2016

Банки: Подавала документы на компенсацию в детский сад, двое детей ходят.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

В 2015 подавала на первого ребенка проблем не оказалос а со вторым в этом году оказалось не понравился номер счета он открыть в городе арсеньеве а мы проживаем в городе владивостоке. Хотя это все один регион дальневосточный. Хотя компенсация на первого ребенка приходит на арсеньевскии счет. Мне в саду предложили открыть счет во владивостоке я бы открыла но в банке соц карт нету. А арсеньеве у меня соц. карта а по 1 р в год платит за карту у меня денег нету. Куда жаловаться и на что ссылаться. Зарание огромное спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:40, 16.10.2016
Консультирует юрист: Марков Николай Александрович

Какого либо значения, где открыт счет нет, главное что бы он был открыт на ваше имя, вы можете обратиться в отдел дошкольного образования вашего города с жалобой на руководство детского сада, рекомендую Вам получить письменный отказ от руководства д/с, что бы было что обжаловать.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы