Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Баланс: Мой муж бывший военный, получилось так что он уволился с части не дослужив полтора

1
14:33, 08.04.2016

Баланс: Мой муж бывший военный, получилось так что он уволился с части не дослужив полтора
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

года до пенсии военной. Далее по болезни ему удалили щитовидную железу, он на таблетках для поддержания баланса в организме за место щитовидки.

Спустя год ему пришло письмо с предложение продолжить службу в военнской форме. Он согласился прошол медосмотр, но последний врач терапевт отказался ему ставить допуск обоснуя тем что он не пригоден к службе по каким то там нормам.

Самочувствие у мужа отличное, в спортивной форме, фору даст любому стажеру, но вот не задача именно из за того что удалена щитовидка то значит он не пригоден. Вопрос: Почему такая странная форма допуска, руки ноги на месте. Не инвалид. После удаления щитовидки он стал себя лучше чувствовать. И он не может из за этого дослужить пару лет. Куда нужно обращаться, кричать об изменениях в правилах допуска военнообязанных. Чтоб его допустили дослужить оставшийся срок.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:22, 11.06.2016
Консультирует юрист: Крейденков Александр Петрович

Увы но данный вопрос решают только врачи ВВК. если не допустят к службе, значит не судьба.


______________
Здравствуйте уважаемые сограждане!
В наше неспокойное время, вам необходим честный и порядочный юрист. Именно таким юристом являюсь я Крейденков Александр Петрович. Мой девиз: "Делать дело так чтобы гражданин остался доволен и в последствии к этому спору больше не возвращался". Желаю вам чтобы у ва
top
0
12:39, 21.09.2016
Консультирует юрист: Свалов Александр Александрович

---Здравствуйте, потому что этот вопрос решают только медики. а не юристы.Удачи Вам и всё у Вас получится.


______________
Некоторые неписаные законы тверже всех писаных.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы