Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Аварийное жилье: Суть вопроса в следующем: Меня инвалида второй группы со второй степенью

1
22:29, 23.09.2016

Аварийное жилье: Суть вопроса в следующем: Меня инвалида второй группы со второй степенью
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

трудоспособности (нетрудоспособен) при переселении из аварийного жилья (2-х комнатной частичноблагоустроенной квартиры в которой я зарегестрирован с несовершеннолетней дочерью 29.01.2003 г. рождения с наличием у меня заболевания с диагнозом: Симптоматическая фокальная эпилепсия. Тяжёлое течение с частыми сложными парциальными, вторично генерализованными судорожными приступами. Последствия множественных повторных ЧМТ. Посттравматическая энцефалопатия. Переселили пусть и в двухкомнатную квартиру большей площади, но без учёта наличия у меня такого заболевания при котором полагается мне изолированная 2-х комнатная квартира и 1-но комнатная дочери так как нарушаются её конституционное право на жилище и моё тоже с учётом наличия у меня необходимой для этого справки, правда ей 1,5 года и они сослались в отказе на её давность, сейчас для получения новой справки я получил свежее заключение врача-эпилептолога подтверждающее наличие у меня этого заболевания от 04.10.2016 помогите мне пожалуйста сделать всё правильно, так же в соответствии со ст. 14 ФЗ "О ветеранах" я приравнен к инвалидам ВОВ это подтверждается удостоверением "инвалида о праве на льготы!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:06, 17.10.2016
Консультирует юрист: Белоусов Сергей Николаевич

По Москве действует Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г., по которому при сносе предоставляют аналогичное (равноценное) жилье по количеству комнат. Улучшают жилищные условия только очередникам, стоящим на очереди.


______________
Квалифицированная юридическая помощь!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы