Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Армия: Мой сын проходит службу по призыву в армии, старший сын и дочери занимаются своей

1
14:39, 20.07.2016

Армия: Мой сын проходит службу по призыву в армии, старший сын и дочери занимаются своей
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

жизнью и не интересуются делами семьи. Дело в том, что у меня на иждивении находится несовершеннолетний ребёнок, инвалид с умственной отсталостью, тяжело управляемый, я не являюсь для него авторитетом, и я не могу ни физически ни морально на него воздействовать. Сама я инвалид второй группы с таким же диагнозом как и у сына, также страдаю сахарным диабетом, не работаю, живём вдвоём с сыном на пенсию, уважаемые юристы, скажите пожалуйста, могу ли просить о досрочном увольнении своего сына из армии и если да то на основании чего. За ранее большое спасибо вам.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:11, 21.08.2016
Консультирует юрист: Брагин Олег Валерьевич

Здравствуйте! Имеет ваш сын досрочно уволится на то есть основание. Например по вашему случае это по уходу за матерью инвалидом

top
0
20:01, 03.10.2016
Консультирует юрист: Мурашкин Вадим Алексеевич

Если бы у Вас был единственный сын, то мог бы.. А так, к сожалению, нет..


______________
Lex semper dabit remedium - Закон всегда предусматривает способ защиты! ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ ПЛАТНЫЕ!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы