Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Аренда: Помогите разобратья в нашем случае: Дочь-инвалид прописана в квартире

1
11:19, 09.10.2016

Аренда: Помогите разобратья в нашем случае: Дочь-инвалид прописана в квартире
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, собственником которой является отец.

При оформлении субсидий на оплату комунальных платежей требуют оформить договор найма дочери с отцом, но правомерно ли это (в квартире прописана только дочь-инвалид), ведь по такому договору отец должен оплачивать налог за найм жилья в налоговую? В договоре найма требуют указать сумму ежемесячного платежа. Для чего это им надо и какую сумму надо указать? Эта сумма влияет на размер субсидий или на налог за найм жилья в налоговую, который будет удерживаться от отца?

Ответ юриста нам не понятен, с нас требуют договор найма, а не аренды. Прошу ответить аргументированно.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:14, 20.10.2016
Консультирует юрист: ООО «Военно-правовой центр Консильери»

Дочь и так зарегистрирована в квартире отца, и так имеет право на проживание в ней, какой ещё договор найма, для чего он нужен?

Незаконны эти требовани

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы