Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Аннулировать: Очень нужна Ваша помощь. Меня обманным путём заманили в негосударственный пе

1
20:10, 02.10.2016

Аннулировать: Очень нужна Ваша помощь. Меня обманным путём заманили в негосударственный пе
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

фонд под видом поиска работы а на самом деле это оказался негосударственный пенсионный фонд. Позвонила женщина и сказала, что я ко бы я подала заявку в их фонд я ответила что никуда ничего не подавала а потом выяснилось что оказывается подписала договор с ними и она сказала когда и где. Обещала аннулировать договор. Но я ей не верю. Они сделали копию пенсионного свидетельства. Фонд находится в Питере, а в Москве они дают только телефон. Я думаю, что это какой то развод чтобы забрать деньги и потом фонд развалится. Мне нужно знать куда обращаться и к кому по данному вопросу что бы аннулировать данный договор ведь понятно, что в эту организацию где меня надурили обращаться бесполезно.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:54, 14.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Юридическое бюро "Готфрид и партнеры"

пишите заявление о переводе ваших денег в ПФР

top
0
19:51, 05.10.2016
Консультирует юрист: Комельских Антон Олегович

вам достаточно обратится в пф рф раз в год вы вправе своим капиталы спокойно перевести из негосударственного фонда у вас нет накопительной части пенсии чтобы фонд чем то распорядился из пенсионных накоплений надо их иметь а большинство жителей страны их не имеют


______________
Вы желаете решать Ваши правовые вопросы быстро, чётко и грамотно?
Вам необходим положительный результат решения Вашего дела?
Вам важен профессиональный подход юриста к Вашей проблеме?
Вам нужно, чтобы Вашим делом занимался юрист с многолетним стажем работы и с глубокими юридическими знаниями

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы