Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Алименты на жену в браке: Я из Украины, сейчас боюсь за алименты на себя, вот после послед

1
05:03, 20.09.2016

Алименты на жену в браке: Я из Украины, сейчас боюсь за алименты на себя, вот после послед
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, суд удовлетворил мой иск, но муж пришел и написал заявление о пересмотре дела, обосновав тем что его маму увозила скорая и он был с ней, но ни каких справок из скорой я не видела прикрипленных к заявлению, так же в заявление он описывает что не в состоянии платить алименты на жену, так как с ним в однокомнатной квартире живет его мама инвалид второй степени, на деле у неё сахарный диабет и инсулином её обеспечивает государство, так же у него есть сестра, он указал что она проживает в другой квартире с их отцом и содержит его, а на деле, он живет с сестрой, а их родители в селе ведут сельское хозяйство, а квартиру... в которой якобы живут они с мамой, они уже много лет сдают, да и там нет условий нормальных для пожилого человека инвалида, которого он описывает в заявление. Я не знаю как доказать все это и честно сказать в замешательстве не понимаю что делать.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:57, 19.10.2016
Консультирует юрист: Мальцев Сергей Витальевич

Валерия, надо отстаивать имеющееся решение суда, возражать против его отмены. Для составления тех или иных возражений обратитесь к юристу, это платная услуга.

top
0
07:26, 13.10.2016
Консультирует юрист: Юридическая фирма БАРЫШНИКОВ и партнеры

Оснований для отказа в удовлетворении вашего иска он не привёл


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы